English

МСТ Компани на Road Show 2020 Екатеринбург

МСТ Компани приняла участие в Уральском Форуме «Электронный банкинг и платёжные технологии» проводимым журналом «Банковские технологии» в Екатеринбурге. Сложная экономическая конъюнктура вкупе с необходимостью технологической перестройки вынуждают банки пересматривать долгосрочные стратегии в розничном бизнесе и гибко корректировать рыночную тактику. Есть ли новые точки роста в розничном банкинге? Как адаптироваться к новым реалиям рынка в условиях конкретных регионов? Как экономика, регуляторная база и технологические тренды повлияют на финансовый рынок в 2020 г. Эти и другие вопросы активно обсуждались в рамках форума.

Основные темы форумов:

  • Регулирование банковского и платёжного бизнеса в 2020 г.
  • Выигрышные стратегии региональных банков.
  • Новые платёжные технологии и их влияние на стратегии банков.
  • Новые рынки и сегменты розничных безналичных платежей.
  • Цифровые банки будущего: от теории к практике.
  • Банки и нефинансовые организации на рынке платежей: сотрудничество и конкуренция.
  • Киберпреступность: новые вызовы и инструменты защиты.

На стенде Компании была представлена линейка различного POS-терминального оборудования, которое на данный момент поддерживается программным обеспечением JoinPOS. Также на стенде можно было познакомится с JoinTMS, системой управления POS-терминальным оборудованием.

Наибольший интерес вызвала у участников форума финтех-платформа JoinPay и получила много положительных откликов от аудитории. Все участники могли подробно ознакомится с функционалом платформы на примере реальных транзакций для различных типов бизнеса.

Генеральный директор Компании - Максим Борноволоков, выступил с докладом «Облачная финтех-платформа JoinPay». А также выступил модератором одного из круглых столов.