English

Компания МСТ получила статус резидента Сколково

Компания МСТ получила статус резидента и вошла в состав IT-кластера Инновационного центра «Сколково». Для проведения экспертизы, МСТ представила единую платёжную платформу JoinPAY. Функциональные возможности платформы JoinPAY помогают бизнесу внедрять омниканальные платежные сервисы, получать глубокую аналитику транзакционного потока и эффективно бороться с фродом. На базе платформы JoinPAY, специалистами компании разработан ряд платёжных продуктов, а также отраслевые решения для общественного и авиа-транспорта, ритейла и вендинговых сетей. По результатам голосования экспертного совета, единогласным решением, компания МСТ была внесена в реестр участников Инновационного центра «Сколково».

«Мы несомненно рады стать частью Инновационного центра «Сколково». Прежде всего, получение статуса резидента, даёт нашей компаний ряд преференций, в числе которых выход на крупных корпоративных заказчиков, налоговые льготы, а также различные программы для выхода на международные рынки. Со своей же стороны, хоте бы поблагодарить руководителя проектов Технопарка высоких технологий Свердловской области Светлану Харину за оказанную помощь в подготовке нашей заявки.», — прокомментировал генеральный директор компании МСТ Максим Борноволоков.

Максим Борноволоков также отметил, что платформа JoinPAY является одной из самых технологичных на Российском рынке. За время разработки, специалисты МСТ получили огромную экспертизу в области платёжных технологий. Поэтому, компания готова предоставлять платёжные сервисы и консалтинговые услуги в области платёжных технологий другим резидентам «Сколково» на специальных условиях. Это обеспечит не только взаимовыгодное партнёрство внутри «Сколково», но и позволит эффективно развивать платёжную отрасль в России.