English

МСТ Компани на Иннопром-2016

Иннопром-2016 - это мероприятие, которое не могла не посетить наша делегация. В рамках деловой программы наши сотрудники приняли участие в панельных дискуссиях:

  1. «Аспекты внедрения IoT-технологий при конструкторской и сервисной подготовке производства на российской предприятиях»
  2. «Промышленный Интернет вещей (IoT) и большие данные в российской промышленности: эволюция или революция?»

Наша компания на текущий момент реализует несколько проектов в области промышленного интернета. В связи с чем, уделяет большое внимание профильным выставкам и дискуссиям. Обсудили применение технологий Интернета вещей и больших данных в российской промышленности, подвели итоги ряда существующих российских проектов и место России на мировом рынке IoT. Рассмотрели новые требования к системе информационной безопасности и перспективы предиктивной аналитики, технологий машинного обучения и автоматизации принятия решений на производстве.

На стенде ПАО «Сбербанк» мы ознакомились с представленными транспортными решениями для общественного транспорта и метро, а также с биометрическим терминалом «Ладошки». Он разработан специально для школ и позволяет детям расплачиваться в столовой и буфете одним прикосновением ладони — без наличных денег или карты.