Компания Автоматика плюс завершила работы по интеграции с платежным протоколом JoinPROTO, разработанным компанией МСТ. На сегодняшний день Автоматика плюс это один из лидеров Российского рынка средств автоматизации топливного бизнеса. Одним из ключевых продуктов компании является программно-технический комплекс для автозаправочных станций ПТК АЗС.
Модуль интеграции с кассовым протоколом JoinPROTO, называется MST Connector, он позволяет пользователям ПТК АЗС быстро и легко настроить платежные решения компании МСТ.
Все больше вендоров кассового ПО интегрируют свои решения с кассовым протоколом JoinPROTO. JoinPROTO — это универсальный протокол обмена сообщениями между POS-терминалом и кассой. Протокол имеет очень широкую сферу применения, и может использоваться в ритейле, топливном бизнесе, вендинге и многих других отраслях. Кроме того, JoinPROTO имеет ряд уникальных функций, таких как биометрическая проверка возраста покупателя (для товаров 18+), и множество других востребованных на рынке функций.