English

Информация о JoinPAY Транспорт размещена на сайте проекта Умный город

Информация об облачной ERP-платформа для транспортных компаний JoinPAY «Транспорт» была размещена на сайте проекта «Умный город». Проект был создан при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в рамках национальных проектов «Жилье и городская среда» и «Цифровая экономика РФ». Для реализации проекта, при Министерства строительства была создана рабочая группа, в которую вошли представители органов власти, представители отраслей, ВУЗЫ, а также международные эксперты. Концепция проекта «Умный город» основана на формировании комфортных условий для жизни в городах, путем внедрения инновационных проектов для управления городской инфраструктурой.

Сайт проекта «Умный город» представляет собой каталог решений для ключевых сфер хозяйственной деятельности, таких как: Транспорт, Информационные системы, Экология, Энергоэффективность, Безопасность и другие. ERP-платформа JoinPay «Транспорт» опубликованная в рамках раздела Транспорт, прекрасно подходит как для больших, так и для малых предприятий перевозчиков. При этом наша система не ограничена лишь наземным общественным транспортом (автобусы, троллейбусы, трамваи), но также может применяться в метро. JoinPAY «Транспорт» позволяет организовать платежи по банковским картам на транспорте, а также рассчитывать эффективность сотрудников, транспорта и маршрутов предприятия.

«Умные технологии» с каждым годом становятся все более востребованными на Российском рынке. Компания МСТ уже продолжительное время занимается внедрением высоких технологий в сфере общественного транспорта. Мы разрабатываем платёжные решения, инструменты для расчета эффективности сотрудников с использованием математического моделирования, производим оптимизацию маршрутов городского транспорта и многое другое. Внедряя инновационные системы в сферы городского хозяйства, мы помогаем предприятиям оптимизировать собственные расходы, а также увеличивать прибыль за счет автоматизации внутренних процессов.